Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.09.23 21:56
Кредитные карты: с доставкой на дом
 

Кредитные карты: с доставкой на дом

С каждым годом жизнь людей упрощается в плане получения тех или иных товаров и услуг. В большинстве случаем обзавестись всем необходимым можно без отрыва от основных дел, сэкономив свои время, силы, нервы. Не обходит эта тенденция стороной и банковский сектор, где все чаще любые вопросы удается решить без посещения офиса финансовой организации. Взаимодействие проходит онлайн, обычно непосредственно через сайт компании. Дополнительно могут применяться телефонная связь, электронная почта для подтверждения тех или иных значимых моментов. Одним из доступных в этом ключе продуктов является кредитная карта.

Как получить карту без посещения банка?

Сегодня кредитные карты без отказа с доставкой на дом можно получить по простой схеме. Прежде всего, следует зайти на сайт интересующей финансовой организации, найти там соответствующую опцию для оформления заявки, заполнить все поля. После этого необходимо дождаться звонка от менеджера для подтверждения введенных онлайн сведений. Некоторое время банку требуется на принятие решения по запросу, после чего между двумя сторонами проходит согласование дня и точного времени, когда курьер доставит запрашиваемый продукт.

Обычно доставка осуществляется уже на следующий день после оформления заявки. Это актуально в случае присутствия заемщика и компании в одном городе. Для удаленных населенных пунктов сроки могут растянуться на две недели. Сразу же после получения пластика его необходимо активировать, воспользовавшись скрытым в конверте пин-кодом. В этой связи для ограждения себя от мошенничества важно убедиться в полной целостности привезенного курьером конверта.

Претендовать на получение кредитной карты в этом ключе способны совершеннолетние граждане страны. Могут существовать некоторые ограничения по верхнему возрастному цензу, ведь выдача заемных средств – дело рискованное, не все банки готовы сотрудничать с людьми в возрасте. Прочие условия по поручителям, справкам с работы идут на усмотрение конкретной компании.

На что обратить внимание при выборе продукта?

В качестве ключевых моментов можно выделить следующие:

  • размер доступной суммы на карте;
  • уровень процентной ставки;
  • продолжительность льготного периода;
  • стоимость годового обслуживания пластика.

В последнем случае может быть представлена и бесплатная основа, но лишь на первый год использования заемных средств.




 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru